среда, 1 октября 2014 г.

Новости

1. В разделе Дизайны в подарок большое обновление. Выложила туда садовые цветы - космос, ирис, а также всем полюбившиеся шиповник и осенний папоротник. Приятной работы:) 


2. Мне так понравился оформленный ежик, что помимо схемы в продажу отправила и саму работу. Смотрите разделы сверху под заглавным баннером.


3. Открыла Магазин на Etsy.  В надежде на зарубежных покупателей.

4.  Самое главное. Я уже не могу остановиться. И мой разноцветный лес постепенно заполняется живыми существами:)
Как вы думаете, если я буду выкладывать не отшитые схемы (в подарок, естественно) - это кому -нибудь нужно? А то не успеваю вышивать. Рисунков много накапливается, к старым уже не хочется возвращаться, все время появляется что-то новое, на мой взгляд лучшее.

6 комментариев:

  1. здорово, что появился магазинчик, что полно новых идей, да, еще и таких замечательных)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это все ваша поддержка помогает!

      Удалить
  2. мне было бы интересно вышить не от шитый дизайн, особенно на морскую тему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из морских есть два больших рисунка - корабль и портовый кран, и еще маленькая раковина. Раковину точно переведу в схему и выложу, там делать нечего)))) а если будет настроение заняться крупными рисунками, то морскими тогда в первую очередь займусь)))

      Удалить
    2. а сами рисунки не планируете выкладывать? очень было бы интересно посмотреть) раковину с удовольствием бы вышила. Можно будет оформить в мешочек для камушков и раковин, привезенных с моря. Люблю маленькие дизайны)

      Удалить
    3. Наверху в разделе "Создание" есть немного - там описан весь процесс рисования. Сами рисунки не очень аккуратные, чтобы выкладывать - так иногда фоном для фото

      Удалить

Мне тепло и радостно от ваших комментариев. Спасибо!